Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Незаконное оформление сим-карт

здравствуйте! проблема в следующем: на мое имя незаконно зарегистрировали сим-карту и требуют теперь погашения задолженности по данной симке. Подскажите пожалуйста, какие действия я могу предпринять?

24 Мая 2014, 18:59, вопрос №458539 Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кулабухов Вадим
    Кулабухов Вадим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 59ответов
    • 28отзывов

    Добрый день, обратитесь в полицию, если нужна помощь, обращайтесь.

    24 Мая 2014, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats