Катался сын, в свое время поставил на месте, забыл завершить.у меня списали через несколько минут 100 рублей
Здравствуйте, вчера взяли самокат первый раз в жизни .. катался сын , в свое время поставил на месте, забыл завершить ..у меня списали через несколько минут 100 рублей , потом он пошел сфоткал что на парковке самокатов этот самокат , а они в ответ подтвердили все верно ..проходит несколько часов, отправили мне долг 5 тысяч, потом штраф 100т . Помогите решить вопрос, чтоб хотя бы 5т оплатила , хотя не понимаю зачем , если они потдвердиди на месте самокат , буду благодарна если поможете
Скорее всего на Вас наложен штраф в силу п. 9.18 Условий использования сервиса «Самокаты Яндекс Go» (если использовали такой самокат)
этот факт (передачи самоката), они чем то подтверждают?
Относительно 5.000 пока не понятно за что этот штраф наложен
Сейчас Вам желательно отвязать привязанную к сервису самокатов карту, чтобы штраф не был списан в безакцептном (без Вашего согласия ) порядке, а затем затребовать от сервиса аренды подтверждение оснований выставления Вам этих штрафов.
Как я понимаю Вам в приложении просто выставили штраф?
Он списан уже?