Здравствуйте, у меня прошло заседание суда по отмене заочного решения суда.Суд выдал мне определение
Здравствуйте,у меня прошло заседание суда по отмене заочного решения суда.Суд выдал мне определение отменить заочное решение мирового судьи по гражданскому делу по иску о взыскании задолженности,возобновить рассмотрение дела по существу.У меня вопрос должен ли пристав прекратить исполнительное производство и на основании какой статьи.Заранее благодарю