Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отказ от заказа бандероли

Я ЗАКАЗАЛА В ИНТЕРНЕТЕ МАГАЗИНЕ ЯГОДЫ ГОДЖИ. ПЕРЕДУМАЛА И СТАЛА ЗВОНИТЬ ЧТОБ ОТКАЗАТЬСЯ .НО ТРУБКУ НЕ БРАЛИ.ПРИШЛО ИЗВЕЩЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ КАК ОТКАЗАТЬСЯ БЕЗ НАКАЗАНИЯ?

24 Мая 2014, 16:51, вопрос №458483 НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Наталья Александровна, вы можете отказаться от товара в течение 7 дней с момента получения без объяснения причин. Таковы ппавила дистанционной торговли (ст.26.1 ФЗ о ЗПП).

    Желаю удачи!

    24 Мая 2014, 16:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats