Нужно ли платить налог при продаже квартиры, полученной по расселению, до истечения 3 лет
Здравствуйте. Три года назад получила квартиру по расселению, являюсь собственником. Но немного не дотянув до 3х лет, сдалась квартира в новостройке, которую приобрела в ипотеку. А сейчас хочу продать ту, чтоб сделать ремонт в новой. У меня двое детей 4 и 10 лет. Нужно ли мне платить налог с продажи? Слышала что по расселению срок 3 года отсчитывается от приобретения квартиры которую расселили, а не которую выдали после. Тогда у меня получается лет 10.