Здравствуйте, в прокуратуре ответили что ребенку участника сво положена выплата по указу президента 1110, в
Здравствуйте, в прокуратуре ответили что ребенку участника сво положена выплата по указу президента 1110, в Военно-социальном центре отказывают потому что часть проставила дату гибели 05.11.24 ( хотя во всех документах 03.11.24) но признали его погибшим ( по опознанию Только 18.04.25) до этого момента он числился без вести пропавшим, документы на данные выплаты подали в феврале, не получили ни разу, часть на эти выплаты поздно подала уже после того как установили дату смерти. Положена ли выполота?