Здравствуйте, Подскажите пожалуйста по вопросу судебного приказа

Здравствуйте , Подскажите пожалуйста по вопросу судебного приказа... 16.06.25 списались почти все средства по данному приказу , я зашел на сайт судебного участка , нашел информацию по делу . "Регистрация судебного приказа 30.08.2024 .... Окончание производства 03.09.2024....Сдача в архив 11.12.2024 . Иск подало коллекторское агентство . Я просто не могу понять , судебный приказ вроде бы завершился , точнее производство , а деньги списались спустя пол года

, Пётр, г. Брянск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Пётр!

Для отмены судебного приказа Вам необходимо подавать мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении срока на подачу таких возражений.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».