Ответь пожалуйста, очень переживаю В боте знакомств в телеграмме познакомился с девушкой, у меня стоял

ответь пожалуйста, очень переживаю

В боте знакомств в телеграмме познакомился с девушкой, у меня стоял возраст 18, у нее было написано что ей тоже 18( в переписке про другой возраст не говорилось)

я скинул фото с пинтереста какой то качка удаляющимся сообщением(фото было без гениталий)

попросил скинуть ее фото, после этого она скинула мне фото в нижнем белье

я пытался продолжитл переписку, но мои сообщения не читали, поэтому я подумал что то не так

переписку я удалил и заблокировал ее

меня посадят за это?

уже потом заметил, что в описании к анкете было написано что то вроде ищу обмен интим фото и тд, или может это вообще фэйк анкета для развода?

, Кирилл, г. Стерлитамак

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Если коротко, то возможно мошенники (статья 159 У КРФ) будут пытаться требовать с вас деньги утверждая, что девушке было менее 16 лет. Это частая схема обмана и ваша ситуация очень похожа на эту схему.

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.

Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.