Мать была разведена но проживала с нами с дочь и отцом, отец умер единственная дочь унаследова долю в доме, у

Наследство : есть дом в нем 3 доли дочь отец мать . Мать была разведена но проживала с нами с дочь и отцом , отец умер единственная дочь унаследова долю в доме , у нотариуса по документам долю ушла дочери теперь же мать хочет любыми путями забрать свою долю и которую у наследовала дочь говоря что я него его дочь можешь сделать днк хотя я похожа , и с какого говорит кстати ты заявляешь что у тебя тут 2 доли я говорит с ним жила , я говорит добьюсь и докажу что ты не наша дочь всячески манипулирует в момент смерти отца я не помню зачем мы один раз заезжали к нотариусу по-моему узнать какие документы собирать на наследство а она говорит что писала отказную от наследства я говорю должны же быть документы об этом .? Но напомню они не женаты были в момент смерти вопрос может ли мать как то забрать наследственную долю ? И как быть в принципе не знаю потому как она манипулирует и хочет забрать все у меня говоря что тебе это дастолась просто так а мы в свое время сами зарабатывали .

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут