Завещание на машину
Здравствуйте! Папа оставил завещание на машину на меня (дочь), но у меня есть брат, я уже вступила в наследство и машину хочу переоформить на брата. Скажите пожалуйста если я на него оформлю машину он может без моего согласия продать машину или подскажите как лучше сделать? Спасибо!
23 Мая 2014, 17:51, вопрос №457995
Ольга, г. Железноводск
Если вы переоформите машину на брата и он станет её собственником, и разумеется он может ей распорядиться как хочет в т.ч. и продать, поэтому лучше пусть машина будет на вас, а он будет ездить по доверенности выданной ему вами