Здравствуйте, как быть, если в книге записи регистрации брака фамилия не менялась, осталась девичья а в свидетельстве о заключении поменяли на мужа фамилию, по ошибке работника загса
Здравствуйте,как быть,если в книге записи регистрации брака фамилия не менялась ,осталась девичья а в свидетельстве о заключении поменяли на мужа фамилию ,по ошибке работника загса
, Марина, г. Ростов-на-Дону