На днях брат скончался, и его жена заявляет соседке что хочет продать эту квартиру, а ей она подобрала однокомнатную хрущевку вместо доли в ленингоадке
Моя одинокая 90 летняя соседка является основным квартиросъемщиком двухкомнатной квартиры, принадлежащей ей и ее брату. Брат в этой квартире никогда не проживал. У него своя 4-х комнатная квартира, где он проживал с женой. На днях брат скончался, и его жена заявляет соседке что хочет продать эту квартиру, а ей она подобрала однокомнатную хрущевку вместо доли в ленингоадке. В права наследования она вступит еще только через полгода, а нервы треплет уже сейчас. Соседка продавать свою долю не хочет. Ей жить то осталось не так много и она хотела бы дожить здесь. Переездов и связанных с этим оформлением бумаг она не переживет. Что ей делать? Подскажите, пожалуйста.