Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

Раздел имущества

Здравствуйте!Меня зовут Катя.Я замужем и у меня 2 детей.Я живу с родителями в не приватизированной квартире.Мать хочет разменять квартиру.У меня 2маленьких детей-однаму 4 .а другому 6.Может ли она это сделать.

14 Февраля 2013, 19:22, вопрос №45780 Екатерина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 12.12.2017 мы ответили на 884 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Без Вашего письменного согласия, а также письменного согласия наймодателя сделать этого она не сможет(ст. 72 ЖК РФ).

    14 Февраля 2013, 20:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Масловская Яна
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Если квартира не приватизирована, то нет. Более того, если Ваши дети зарегистрированы по этому адресу, то они имеют право на долю в приватизации.

    14 Февраля 2013, 20:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats