У нас погиб родной брат, сын моего папы на СВО
Здравствуйте, подскажи, пожалуйста, на папу три года назад по мошеническим действиям было взято 3 млн.руб.кредита. Он обратился в фирму по банкротству. Суды дляться уже третий год. У нас погиб родной брат ,сын моего папы на СВО. Можно ли списать эти долги?
Уточнение от клиента
Контракт был заключен 08.03.2024года.
, Ирина, г. Усмань
Иван Синько
Добрый день!
Сумма значительная. Обычно банкротство длится не более 1 года, со сбором документов и т.д.
Уточните какая процедура или укажите номер дела. После получения данной информации, ответ можно дать более развёрнутый.