8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мы с женой не разведены прав родительских я не лишен жена сбежала с молодым любовником в город Уфу от меня это

Мы с женой не разведены прав родительских я не лишен жена сбежала с молодым любовником в город Уфу от меня это 1500 км где ребёнок и что с ним я не знаю нечего я не против что бы они жили где угодно но не поставить в курс где проживает ребёнок это по моему перебор я даже не знаю что делать как быть и как узнать новый адрес может подать её в розыск? я больше переживаю за пацана так как он инвалид первой группы аутизм

, Андрей Андрей, г. Брянск
Татьяна Сазонова
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Вы можете подать обращения

-в органы опеки и попечительства

-Уполномоченному по правам ребёнка региона

— в полицию инспектору ПДН

Также у Вас есть право обратиться в суд с иском о разводе и  об определении места проживания ребёнка ст. 24 СК РФ

В п. 5  Постановления Пленума ВС РФ  от 27.05.1998 N 10. отмечается, что при решении вопроса о месте жительства несовершеннолетнего при раздельном проживании его родителей (независимо от того, состоят ли они в браке), необходимо иметь в виду, что место жительства ребенка определяется исходя из его интересов, а также с обязательным учетом мнения

1
0
1
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте меня лишали прав за отказ 2016 году в Челябинске потом права забрал штраф все вовремя оплатил
Здравствуйте меня лишали прав за отказ 2016 году в Челябинске потом права забрал штраф все вовремя оплатил анализы сдал ,в 2025 году в апреле второй раз лишают на 1.5 года оплатил штраф во время и сейчас в феврале опять останавливают без прав назначили административный суд 30 тысяч и уголовные дело заведи по 264.1 часть все разы за отказ что мне грозит сейчас я работаю официально зарплата 200к в месяц учусь на вышек образование жена беременна первый ребенок я один кормилец жена на жену оформлена подскажите что меня ждет
, вопрос №4852151, Алексей, г. Краснодар
Семейное право
Будут ли взыскивать алименты если не разведут?
Жена подала на развод и на алименты. Будут ли взыскивать алименты если не разведут?
, вопрос №4851109, Александр, г. Екатеринбург
Семейное право
Имеет ли она право на выплаты?
Здравствуйте. Погибший на СВО будучи подростком жил и учился в интернате. Мать родительских прав не лишена. Имеет ли она право на выплаты?
, вопрос №4850650, Ирина, г. Петрозаводск
1150 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Нужно для этого признание отцом одиночной?
Здравствуйте. Предстоит развод с женой. Являюсь действующим военнослужащим, 20 лет выслуги. Есть дочь 9 лет. Квартира была куплена до брака по военной ипотеке и обременение снято. Вместе с этим появилось право на снятие накоплений по военной ипотеке а так же ежегодных выплат по военной ипотеке (НИС). У супруги есть доля в доме (недалеко от города, отсутствие водопровода и канализации). Жена не хочет оставить себе дочь, тк она для неё обуза финансово и для её личной жизни. Характер мой службы не позволяет воспитывать полноценно дочь, тк 4месяца в году с 22 года я в командировках в других городах и когда дома 2-3 раза в неделю нахожусь в суточном наряде. Интересуют следующие вопросы: 1. С кем останется по суду дочь? 2. Если дочь останется со мной есть ли юридическая возможность получить послабление по службе (отсутствие нарядов и командировок)? 3. Нужно для этого признание отцом одиночной? Если да, то как его получить? (Супруга хочет уехать в другой город). 4. Будет ли иметь жена право на долю в накоплениях по военной ипотеке, если деньги будут перечисленны на мой счёт. 5. Если дочь останется с матерью, то будут ли сниматься алименты с ежегодных перечислений по военной ипотеке, если я их буду снимать на свой счёт в банке?
, вопрос №4850421, андрей, г. Москва
Семейное право
Я сирота, проживала в квартире муниципальной, с 2-мя сестрами, и братом, и лишенный отец родительских прав
Я сирота , проживала в квартире муниципальной , с 2-мя сестрами , и братом , и лишенный отец родительских прав , брат давно выписался , я и сестра встали на очередь в 21-22 года сестре дали квартиру , мне должны были дать , но так как систра выписалась , и мы остались с Отцом в двоем там прописаны сказали что я больше не имею прав на получение жилья или сертификата , так как жилплощадь теперь позволяет ? Обманывают?
, вопрос №4850112, Михайлова Дарья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 09.06.2025