Могу ли я начать свой зароботак в интернете и как?
здравствуйте, я хочу начать зарабатывать деньги удаленно,но мне 14 лет. могу ли я начать свой зароботак в интернете и как?
, Анна, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Анна!
Вести предпринимательскую деятельность могут только дети старше 16 лет, которые с письменного согласия их родителей зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей.
В вашем возрасте Вы можете с согласия родителей работать в свободное от учебы время по трудовому договору, с ограничением по продолжительности рабочего времени.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).