Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дата вступления решения суда в силу

С какой даты организации исполнять решение суда: с даты его вынесения или вступления в законную силу?

23 Мая 2014, 12:44, вопрос №457727 татьяна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Плотникова Анна

    Здравствуйте, с даты вступления в законную силу.

    23 Мая 2014, 12:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашова Екатерина

    Если вы согласны с решением, то исполнять добровольно можно начать и с момента вынесения решения. С момента вступления решения в силу начнется процедура принудительного взыскания через систему судебных приставов. С уважением, Екатерина Мурашова

    24 Мая 2014, 01:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats