Могу ли я собственник авто, находясь на территории днр, отозвать ген
могу ли я собственник авто, находясь на территории днр, отозвать ген.доверенность на мое авто у лица, находящееся на территории рф
, александр, Мариуполь
Екатерина Сергеенкова
Добрый вечер, да вы можете обратиться к любому нотариусу и подписать распоряжение об отмене доверенности. А на следующий день можете самостоятельно проверить статус доверенности в интернете — это общедоступная информация. До составления распоряжения вам необходимо предлставить нотариусу либо копии либо данные доверенности: где, когда, кем совершена, кто поверенный, кем удостоверена, номера бланков и реестровый номер доверенности