Необходимо срочно аннулировать доверенность генеральную
Необходимо срочно аннулировать доверенность генеральную. Я участник СВО и явиться к нотариусу не могу.
, Роман, г. Москва
Артём Коротков
Здравствуйте, Роман!
если доверенность простая (не нотариальная), отменить её можно онлайн через портал Федеральной нотариальной палаты с электронной подписью без личного визита. Если же доверенность нотариальная, потребуется личное обращение к нотариусу или помощь представителя с доверенностью для отмены
остались вопросы пишите в чат