Здравствуйте Я плочу за дом по 20000 но у нас нет договора которое оформер юрист если нас обманут мы можешь деньги забрать обратно
, Мария, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Мария, г. Москва..
Я плочу за дом по 20000 но у нас нет договора которое оформер юрист если нас обманут мы можешь деньги забрать обратно
Если у Вас не оформлен договор (на аренду дома, или покупку дома и т.д.), и если Вам не придется там в доме проживать, то можете взыскать с собственника дома уплаченную сумму как неосновательное обогащение в соответствии со ст.атьей 1102 ГК РФ.
Лучше конечно иметь договор.