Могут ли прийти ко мне домой и прочее?
Добрый день!
Подала документы на банкротство, юристы всё отправили в суд, и от 23 мая, суд вынес дату заседания - 16 июля, так же есть номер дела, и после обозначения даты суда, все банки были оповещены. Со слов юриста, звонков должно стать меньше, но меня донимают каждый день по 20 раз за час с 8 утра до 10 вечера, всем банкам было так же несколько раз направлено письмо лично от меня, им всем всё равно.
Срок просрочки на момент суда не будет превышать 90 дней, по всем кредиторам.
Подскажите, что мне ещё делать целый месяц?
Могут ли прийти ко мне домой и прочее?
Заранее спасибо.
Здравствуйте
Напишите жалобу в ФССП и в прокуратуру.
Прийти могут. Только вы можете с ними не разговаривать, двери не открывать.
По поводу звонков, я бы советовал купить другую симкарту и месяц не пользоваться той, на которую вам звонят.
Можете кстати предупредить, что напишите жалобу в ФССП. Возможно звонков станет меньше.
За такие нарушения по ст.14.51 КоАП РФ штраф до 500 000 руб. Обычно это быстро отрезвляет.