Собственник квартиры
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 21 год.Родители состоят в браке.Есть квартира, я и отец собственники в равных долях, мама просто прописана.Скажите, могу ли я как-то подать на раздел имущества?
, Анна Гринева, г. Москва
Виктор Арапов
Здравствуйте. Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд для установления порядка пользования квартирой.
Наталия Бондарева
В Вашем случае Вы можете продать свою долю,но согласно праву преимущественной покупки.Раздела имущество между Вами быть не может,либо,как сказано выше,определить порядок пользования.