ЗДРАВСТВУЙТЕ, Можно ли сделать на несовершеннолетних детей дарственную на дом, машину, квартиру?
Здравствуйте, Оксана!
Вы вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в том числе в отношении несовершеннолетних, однако, нужно понимать, что такие сделки потребуют участия органов опеки. И распоряжаться этим имуществом в дальнейшем возможно только с согласия данных органов.
Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.
При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).
С уважением, Дмитрий В.