Ситуация следующая: При межевании своего земельного участка было обнаружено, что часть соседского дома, а именно стена разделяющая здание блокированной застройки примерно на 50 см
Здравствуйте. Ситуация следующая: При межевании своего земельного участка было обнаружено, что часть соседского дома, а именно стена разделяющая здание блокированной застройки примерно на 50 см. зашла на мой участок. У меня вопрос: могу ли я заставит соседа снести эту часть здания которая находится на моем земельном участке?