Ошибочное перечисление налогов
Поставка товара была осуществлена, документы проведены через бухгалтерию, уплачен НДС и налог на прибыль за квартал. Под честное слово "проверенного" покупателя.
А покупатель подписанную со своей стороны накладную не вернул и через свою бухалтерию не провел.
Какой может быть выход кроме составления уточненной налоговой декларации?
, Элина, г. Москва
Максим Пылёнков
В данном случае можно посоветовать переговорить с покупателем, чтобы он вернул ваш экземпляр накладной. А так, я думаю, только сдавать уточненную декларацию.