Например компания "до нуля".Они подробно мене описали свою работу, вроде шансы есть списать долг, я
Насколько эффективно и небезопасно обращатся к финансовой юрмдической компании, каторая занимается списанием доггов через Арбитражный суд?например компания "до нуля".Они подробно мене описали свою работу,вроде шансы есть списать долг,я многодетная мама,нет необходимости, ни официального трудоустройства
Но их работа стоит денег ,нужно договор с ними на 12 месяцев подписать и едемесечно вносить 15 тысяч рублей, а еще государственных два платежапо 25 т.р.Но они доют гарантию договор мне для ознакомления прислали.Не обман ли это,разве можно списать долг от Сбербанка на 480 тысяч через суд...с прмощью них???