Через некоторое время умирает, но после его смерти сумма иска была взыскана судебными приставами

Истец выиграл суд. Через некоторое время умирает , но после его смерти сумма иска была взыскана судебными приставами. Наследники есть , но они к ним не приходили и о себе им ни как не заявляли. Деньги висят у судебных приставов т к их некому отдать . что делать?

, Юлия, г. Ноябрьск
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день. Уточните. Что делать кому? приставам? наследникам? должнику?