Если я подписал контракт, существуют ли способы его оспорить или аннулировать?
Если я подписал контракт, существуют ли способы его оспорить или аннулировать? С момента подписания прошло менее трех месяцев, и экземпляр контракта был представлен только в электронном виде, без выдачи бумажной копии. Возможны ли в данной ситуации какие-либо действия для отказа от выполнения условий контракта?
Здравствуйте!
Вы не сможете признать его недействительным по данному основанию, ввиду того, что в настоящее время, указаниями МО РФ допустимо подписывать контракт со стороны начальника пункта отбора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.218 КАС РФ).
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Всего доброго Вам!