Здравствуйте.Я гражданка РФ, хочу выйти замуж за гражданина Узбккистана
Здравствуйте.Я гражданка РФ,хочу выйти замуж за гражданина Узбккистана.
Он на Родине женат,гражданства в РФ нет.
Возможно ли это?
, Олеся, г. Москва
Вера Попова
Олеся,
ст. 14 Семейного кодекса РФ запрещено вступать в брак, если один из будущих супругов уже состоит в другом зарегистрированном браке.
Надеюсь, смогла вам помочь. Если останутся вопросы — смело пишите в личные сообщения.
Если мой ответ был полезен, буду благодарна за отзыв — это помогает другим людям найти меня и довериться