Консультируйтесь с юристом онлайн

920 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
920 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Апелляция по решению мирового судьи

Добрый день. Вопрос такой: прошел гражданский суд, было вынесено решение в мою пользу, через месяц оно вступило в силу. в течении этого месяца от ответчика ничего не поступало. но теперь уже после того, как решение вступило в законную силу, ответчик написал апелляционную жалобу. Законно ли это?

23 Мая 2014, 06:48, вопрос №457395 Евгения, г. Камень-Рыболов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Дополнительно к жалобе скорее всего ответчик написал заявление судье о пропуске срока по уважительным причинам.

    23 Мая 2014, 07:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Мусина Анжела
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуте, Евгения.

    Если только ответчик пропустил срок для обжалования по уважительным причинам.

    23 Мая 2014, 08:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть