Нужен серия и номер паспорта мамы, она умерла нужно заблокировать сим карту

, Ирина, г. Москва
Вера Попова
Юрист, г. Химки

Ирина, нужно обратиться в офис оператора с заявлением о блокировке симки в связи со смертью, с собой возьмите свой паспорт, оригинал вашего свидетельства о рождении и оригинал о смерти мамы. Так Вы подтвердите родство.

Надеюсь, смогла вам помочь. Если останутся вопросы — смело пишите в личные сообщения.

Если мой ответ был полезен, буду благодарна за отзыв — это помогает другим людям найти меня и довериться