Куда я могу пожаловаться на работу ЗАГСа

Здравствуйте. Куда я могу пожаловаться на работу ЗАГСа. 3 день не могу узнать какие нужны документы моему парню для регистрации брака со мной . О н гражданин другой страны иЯ гражданка Казахстана. Работники закса не могут внятно гбъяснить

, Марина, Алматы
Марина Бунина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина

ЗАГС Вам помочь не сможет. В Вашей ситуации необходимо обращаться в посольства стран, гражданами которых вы являетесь. В посольстве расскажут, какие документы будут нужны от Вас, какие от жениха.