Можно ли удержать страховой депозит при нарушении условий о вселении жильцов?
В договоре найма жилого помещения есть пункт о страховом депозите (залоге). "Страховой депозит обеспечивает Наймодателю возможные издержки, связанные с ... и несоблюдением Нанимателем прав и обязанностей, прописанных в разделе 4."
А в разделе 4 есть пункт "обязуется согласовать с Наймодателем вселение других граждан на срок найма жилого помещения".
Этот пункт был нарушен, какую сумму можно удержать?