Сколько времени информация о прекращении уголовного дела отображается в справке о несудимости?
Состоялось применение сторон по ст. 158. В постановлении о прекращении уголовного дела написано, что уголовное преследование прекращается через три дня после вступления постановления в силу. Вопрос: на протяжении какого времени в справке о несудимости будет отображаться это событие (год, два или всю жизнь)
, Елена, г. Москва