Как купить землю если человек давно умер, а у наследников документов нет, и в права не вступали
, Лидия, г. Иркутск
Александр Коншин
вам лучше дождаться когда наследники получат свидетельство о праве на наследство в отношении земельного участка, поскольку будет ясно что никаких иных лиц не оспаривает их право на земельный участок и у вас не возникнет в будущем проблем