Как ей переоформить на себя чтоб деньги приходили ребенку
Ребенок совершеннолетний 21 год .Есть задолженность .Оформляла её мать .Как ей переоформить на себя чтоб деньги приходили ребенку
, Денис, г. Тверь
Владимир Красников
Ребенок совершеннолетний 21 год.Есть задолженность.Оформляла её мать.Как ей переоформить на себя чтоб деньги приходили ребенку
Добрый день!
Речь, вероятно, идёт о долге по алиментам, который накопился к совершеннолетию ребёнка и не был выплачен. В этом случае долг по алиментам получает не повзрослевший ребёнок, а родитель, с которым он проживал. То есть в рамках исполнительного производства взыскателем остаётся мать ребёнка.