Телефонные мошенники убедили установить приложение, после чего каким-то образом через банкомат в Казани (я в Москве) сняли наличные денежные средства в размере 650000 за один раз
Телефонные мошенники убедили установить приложение, после чего каким-то образом через банкомат в Казани (я в Москве) сняли наличные денежные средства в размере 650000 за один раз. Подпадает ли мой случай под действие закона "О НПС", могу ли требовать от банка возмещения средств? С учетом, что за всю историю существования карты ни разу не снимала наличные, в Казани никогда не была и вообще за территорию Москвы не выезжаю.
, Лариса, г. Москва