Что делать, если я не согласна с суммой оценки ущерба при заливе квартиры?
Здравствуйте.Меня зовут Елена.Я случайно затопила квартиру снизу.Мирно урегулировать ситуацию не получается.Соседка вызвала оценщика .По оценке ей насчитали сумму на 259 тысяч рублей.Я не согласна с этой оценкой.Там не учли износ её ремонта,он не делался в квартире уже много лет.Она собирается на меня подать в суд.Как мне быть в этой ситуации.?
, Елена, г. Ярославль