Возможно ли мне воспроизвести возврат денежных средств в такой ситуации?
Здравствуйте. 2 мая купила телефон фирмы самсунг, придя домой обнаружила что в комплекте нет зарядного устройства, и он не осуществляет звонки с моей сим карты. На следующий день, я обратилась в этот же салон сказав что хотела бы осуществить возврат товара и денежных средств, на что продавец мне сказал что нужно осуществить экспертизу товара которая будет длится месяц, я согласилась. Но поскольку они не предложили обмен и не предложили подмену на это время, мне пришлось купить новый телефон. При покупке которого продавец сказал что телефон не видит вашу сим карту т.к. она повреждена и ее нужно просто восстановить. Что я и сделала. Т.е в предыдущем салоне мне даже не сказали об этом просто вынули мою симку и все. Возможно ли мне воспроизвести возврат денежных средств в такой ситуации?