В квартире проживают брат сестра ее сын и ее сожитель, сестра умерла сын живет в своей квартире как я могу выселить сожителя сестры, хозяева квартиры я и сестра
В квартире проживают брат сестра ее сын и ее сожитель,сестра умерла сын живет в своей квартире как я могу выселить сожителя сестры ,хозяева квартиры я и сестра
Здравствуйте, Шоль Эля гербертовна!
Для выселения из квартиры сожителя сестры Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о выселении.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Доброго дня, однозначно необходимо в судебном порядке признавать сожителя сестры утратившим права пользования и проживания в принадлежащей Вам квартире с выселением и снятием с регистрационного учета.
Если я правильно понял сейчас в квартире проживает брат и сожитель сестры? Вы не проживаете в указаной квартире?
Пишите могу оказать практическую помощь. Можете кликнуть https://pravoved.ru/lawyer/3977999/