Может ли мать сделать дарственную на квартиру дочери (она там не прописана) если там прописан сын
Здравствуйте. Может ли мать сделать дарственную на квартиру дочери (она там не прописана) если там прописан сын. Благодарю за ответ
, Андрей, г. Москва
Андрей, да может, если квартира находится в собственности матери, она вправе распоряжаться ей по своему усмотрению. регистрация в данном случае значения не имеет.
Надеюсь, смогла вам помочь. Если останутся вопросы — смело пишите в личные сообщения.
Если мой ответ был полезен, буду благодарна за отзыв — это помогает другим людям найти меня и довериться.