Как продать долю в квартире если: 1 долгов у приставов 400000

Как продать долю в квартире если:

1) долгов у приставов 400000. С продажи хочу погасить их все

2) у матери оформлено банкротство

3) брат с сестрой тоже хотят продать квартиру но у нас нет согласия матери

, Демин Антон Станиславович, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон Станиславович!

Если приставом не наложен запрет на регистрационные действия с квартирой, то сама по себе задолженность продаже не препятствует.

Однако без согласия одного из собственников (в частности, матери) продать всю квартиру невозможно.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».