Дернуть из-за решетки за волосы сотрудницу полиции, какое может быть наказание?

, Светлана, г. Курск
Сергей Абрамов
Юрист, г. Челябинск

Добры день, ч. 1 ст. 318 УК РФ

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Надеюсь ответ был вам полезен.