Имеет ли вторая дочь право на долю в завещанной квартире и как делятся квартиры супругов?
Здравствуйте. Ситуация такая: Бабушка моя, она мать моей матери Людмилы. Квартиру в которой она прописана, завещала на мою мать. Также у моей бабушки есть еще дочь и у нее двое детей. Имеет ли право вторая дочь на долю в квартире ,которую завещали на мою мать? Второй вопрос: Бабушка вышла замуж за нового дедушку, у него своя квартира. У этого деда, ближайшие родственники ,это двоюродные сестры У кого какие доли? То есть состоялся брак. Эти две квартиры кто будут делить?