Добрый вечер, подскажите пожалуйста, если подать на алименты отца двух детей какой будет процент,?

, Рузиля, г. Братск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Рузиля!

По правилам Семейного Кодекса РФ в случае установления алиментов в суде на двух детей размер удержаний может составить 33% доходов плательщика — родителя ребёнка. При необходимости суд может изменить размер алиментов с учётом индивидуальных обстоятельств семьи или назначить алименты в твёрдой денежной сумме.

Всего доброго!