здравствуйтесегодня у меня украли питбайк я позвонил в полицию
здравствуйте,сегодня у меня украли питбайк ,я позвонил в полицию и рассказал им обо всем ,сказал место ,как выглядит питбайк потом они мне сказали поискать вокруг ,а прошелся и нашел его в кустах я позвонил ещё раз и сказал ,что не буду заводить уголовное дело ,они сказали явится к ним чтобы написать объяснительную ,могу ли я не приходить ?