Хочу приобрести земельный участок в городе, но 1\3 доля участка по незавершенному наследственному делу принадлежит Николаю который в настоящее время под арестом в ожидании суда по УД

Добрый день. хочу приобрести земельный участок в городе, но 1\3 доля участка по незавершенному наследственному делу принадлежит Николаю который в настоящее время под арестом в ожидании суда по УД. Нужны ли Николаю документы на долю земельного участка, чтобы нотариус в СИЗО оформил на меня доверенность на распоряжение участком. Наследственное дело в архиве.

, Альберт, г. Челябинск
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день.

хочу приобрести земельный участок в городе, но 1\3 доля участка по незавершенному наследственному делу принадлежит Николаю который в настоящее время под арестом в ожидании суда по УД. Нужны ли Николаю документы на долю земельного участка, чтобы нотариус в СИЗО оформил на меня доверенность на распоряжение участком.

Доверенность может быть оформлена в соответствии со ст.185.1.ГК РФ.

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, которые удостоверены начальником соответствующего места лишения свободы;