Здравствуйте нужно ли оплачивать членские взносы после оформления участка в собственность
здравствуйте
нужно ли оплачивать членские взносы после оформления участка в собственность
, Виктор, г. Иркутск
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Виктор, г. Иркутск.
В соответствии со ст. 11 Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Статья 11. Права и обязанности члена товарищества
член товарищества обязан:
2) своевременно уплачивать взносы, предусмотренные настоящим Федеральным законом;