Добрый день, на Госуслугах появилась Пошлина по акту суда общей юрисдикции Начисление выставлено Казначейство России (ФНС России), а я нигде не могу выяснить, за что

Добрый день, на Госуслугах появилась Пошлина по акту суда общей юрисдикции

Начисление выставлено

Казначейство России (ФНС России),а я нигде не могу выяснить, за что

, Юлия, г. Оренбург
Олеся Кучерова
Юрист, г. Москва

Добрый день Юлия !

Можете посмотреть базу исполнительных производств на себя онлайн сервис на сайте судебных приставов. Если там есть исполнительное производство можно записаться к судебному приставу и попросить выдать постановление о возбуждении исполнительного производства там будет номер дела, которое рассматривалось в суде и номер исполнительного листа.

Если с приставами не получится, попробуйте поискать на сайте вашего городского суда по адресу вашей регистрации или на сайте мировых судей по адресу вашей регистрации. Поиск в картотеке судебных дел осуществляется по вашей фамилии.

P.S. Если мой ответ вам хоть как-то помог и был понятен, буду очень благодарен за положительную оценку или отзыв. Если остались вопросы — обращайтесь, постараюсь помочь!