Как делится при разводе автомобиль, купленный в браке с использованием личного имущества и кредита?
Купили машину в марте месяце за 3,5 миллиона, первоначальный взнос был мой автомобиль купленный до брака 1000253,00 указано в договоре купли продажи остальное в кредит, платим кредит 55525,23 у мужа зарплата 60 . Платим кредит пополам и еще плюс 10 тысяч проводим по карте халва обязательное условие банка. Как будет суд делить наше имущество ?